Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

«Химки» победили «Ахмат» в матче Российской премьер-лиги

Подмосковная футбольная команда «Химки» одержала победу над клубом «Ахмат» в матче Российской премьер-лиги, передает «360».Встреча в рамках одиннадцатого тура состоялась на «Арене Химки» и завершилась со счетом 2:0.Первый гол на двенадцатой минуте забил полузащитник Илья Кухарчук. В конце второго тайма отрыв увеличился благодаря нападающему Александру Долгову. Гол был забит на девяностой минуте.В турнирной таблице подмосковная команда занимает тринадцатое место. Следующую игру она проведет двадцать второго октября — это будет матч против «Динамо».