Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 4 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Площадь Ленина)

Расписание движения автобуса № 4 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Площадь Ленина)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Площадь Ленина)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:10 -
Рынок 06:14 4 Мин
Заречье 06:17 7 Мин
ГАИ 06:18 8 Мин
Улица Жарова 06:20 10 Мин
Библиотека 06:21 11 Мин
АТХ-2 06:22 12 Мин
Посёлок Октября, улица Текстилей 06:23 13 Мин
ДК НЗТА 06:24 14 Мин
Детский мир 06:26 16 Мин
Магазин №50 06:28 18 Мин
Школа №1 06:30 20 Мин
Черноголовский пруд 06:33 23 Мин
Площадь Ленина - 24 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.