Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 24 Ногинск — Ямкино

Расписание движения автобуса № 24 Ногинск — Ямкино

Ногинск — Ямкино

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 04:40 -
Рынок 04:42 2 Мин
Заречье 04:43 3 Мин
ГАИ 04:44 4 Мин
Улица Жарова 04:45 5 Мин
Библиотека 04:46 6 Мин
АТХ-2 04:47 7 Мин
Посёлок Октября, улица Декабристов 04:48 8 Мин
Гаражи 04:49 9 Мин
ДРП 04:50 10 Мин
Новое кладбище 04:51 11 Мин
Ямкино 04:53 13 Мин
Ямкино-2 - 14 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.