Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 31 Ногинск — Ивашево

Расписание движения автобуса № 31 Ногинск — Ивашево

Ногинск — Ивашево

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:25 -
Драмтеатр 05:26 1 Мин
Школа №6 05:27 2 Мин
Дворец пионеров 05:28 3 Мин
МОГЭС 05:29 4 Мин
Истомкино 05:30 5 Мин
Доможирово 05:31 6 Мин
Развилка 05:32 7 Мин
Подвязново 05:35 10 Мин
Каменки-1 05:37 12 Мин
Каменки-2 05:38 13 Мин
Старые Псарьки-1 05:39 14 Мин
Старые Псарьки-2 05:40 15 Мин
По требованию 05:41 16 Мин
Аксенки 05:42 17 Мин
Бутырки 05:43 18 Мин
Ивашево - 20 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.