Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 2 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Площадь Ленина)

Расписание движения автобуса № 2 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Площадь Ленина)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Площадь Ленина)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:18 -
Кинотеатр «Рассвет» 06:21 3 Мин
Нарсуд 06:22 4 Мин
Новые дома 06:23 5 Мин
Инкубатор 06:24 6 Мин
ПОГАТ 06:26 8 Мин
Автоколонна №1783 06:27 9 Мин
Владимирская улица 06:28 10 Мин
Успенск 06:29 11 Мин
Улица Каляева 06:30 12 Мин
Улица Пугачёва 06:31 13 Мин
Магазин 06:33 15 Мин
Станция Захарово 06:35 17 Мин
Площадь Ленина - 18 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.