Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 35 Ногинск — Починки

Расписание движения автобуса № 35 Ногинск — Починки

Ногинск — Починки

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:40 -
Кинотеатр «Рассвет» 05:41 1 Мин
Нарсуд 05:42 2 Мин
Улица Рабочая 05:44 4 Мин
Посёлок Володарского 05:46 6 Мин
Чайка 05:47 7 Мин
Площадь Ленина 05:49 9 Мин
Черноголовский пруд 05:51 11 Мин
Школа №1 05:52 12 Мин
Магазин №50 05:54 14 Мин
2-й Декабрьский пер. 05:55 15 Мин
Аптека 05:57 17 Мин
Интернат 05:58 18 Мин
Асфальтовый завод 06:00 20 Мин
Советская улица 06:01 21 Мин
Починки - 22 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.