Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 8 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Рузино-Бабенки)

Расписание движения автобуса № 8 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Рузино-Бабенки)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Рузино-Бабенки)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:33 -
Рынок 05:37 4 Мин
Заречье 05:39 6 Мин
Заречье-2 05:40 7 Мин
Индустриальная улица 05:41 8 Мин
НЗТА 05:42 9 Мин
Черноголовский пруд 05:43 10 Мин
Площадь Ленина 05:45 12 Мин
Дом №15 05:46 13 Мин
Автошкола 05:47 14 Мин
Магазин 05:48 15 Мин
Поворот 05:49 16 Мин
Пруд 05:50 17 Мин
Рузино-Бабенки - 19 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.