Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 8 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Рузино-Бабенки)

Расписание движения автобуса № 8 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Рузино-Бабенки)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Рузино-Бабенки)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:30 -
Рынок 06:34 4 Мин
Заречье 06:36 6 Мин
Заречье-2 06:37 7 Мин
Индустриальная улица 06:38 8 Мин
НЗТА 06:39 9 Мин
Черноголовский пруд 06:40 10 Мин
Площадь Ленина 06:42 12 Мин
Дом №15 06:43 13 Мин
Автошкола 06:44 14 Мин
Магазин 06:45 15 Мин
Поворот 06:46 16 Мин
Пруд 06:47 17 Мин
Рузино-Бабенки - 19 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.