Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 26 Ногинск — Кузнецы

Расписание движения автобуса № 26 Ногинск — Кузнецы

Ногинск — Кузнецы

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:20 -
Кинотеатр «Рассвет» 06:23 3 Мин
Нарсуд 06:25 5 Мин
Новые дома 06:27 7 Мин
Инкубатор 06:28 8 Мин
ПОГАТ 06:30 10 Мин
Автоколонна №1783 06:31 11 Мин
Владимирская улица 06:32 12 Мин
Успенск 06:34 14 Мин
Птицефабрика 06:36 16 Мин
Бензоколонка 06:48 28 Мин
Совхоз 06:50 30 Мин
Богослово 06:51 31 Мин
Фабрика 06:54 34 Мин
Почта 06:55 35 Мин
Керамический завод 06:56 36 Мин
Новостройка 06:58 38 Мин
Тарасово 06:59 39 Мин
Кузнецы - 40 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.