Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 36 Ногинск — Алексеево-2

Расписание движения автобуса № 36 Ногинск — Алексеево-2

Ногинск — Алексеево-2

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 04:51 -
Кинотеатр «Рассвет» 04:53 2 Мин
Нарсуд 04:53 2 Мин
Улица Рабочая 04:54 3 Мин
Посёлок Володарского 04:55 4 Мин
Чайка 04:56 5 Мин
Площадь Ленина 04:57 6 Мин
Дом №15 04:58 7 Мин
Автошкола 04:59 8 Мин
Магазин 05:00 9 Мин
Посёлок Ильича 05:02 11 Мин
Переезд 05:03 12 Мин
Хозяйственная база 05:04 13 Мин
ПСУ - 1 05:05 14 Мин
Жилино 05:06 15 Мин
Магазин 05:07 16 Мин
Горки 05:08 17 Мин
Птицефабрика 05:09 18 Мин
Поворот на Карабаново 05:10 19 Мин
Луковое озеро-1 05:11 20 Мин
Луковое озеро 05:12 21 Мин
Пионерлагерь «Спутник» 05:13 22 Мин
Сады 05:14 23 Мин
Мост 05:15 24 Мин
Следово 05:17 26 Мин
Гаврилово-1 05:18 27 Мин
Гаврилово-2 05:19 28 Мин
Тимково 05:23 32 Мин
Тимково-2 05:24 33 Мин
Лесничество 05:25 34 Мин
Алексеево-2 - 35 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.