Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 22 Ногинск — Громково

Расписание движения автобуса № 22 Ногинск — Громково

Ногинск — Громково

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:55 -
СПТУ №37 05:57 2 Мин
Рынок 06:01 6 Мин
Заречье 06:03 8 Мин
ГАИ 06:05 10 Мин
Улица Жарова 06:06 11 Мин
Библиотека 06:07 12 Мин
АТХ-2 06:09 14 Мин
Посёлок Октября, улица Декабристов 06:10 15 Мин
Гаражи 06:11 16 Мин
ДРП 06:12 17 Мин
Новое кладбище 06:13 18 Мин
Ямкино 06:16 21 Мин
Ямкино-1 06:17 22 Мин
Церковь 06:18 23 Мин
По требованию 06:19 24 Мин
Перекрёсток 06:26 31 Мин
Воскресенское-1 06:27 32 Мин
Клуб 06:28 33 Мин
Воскресенское-2 06:29 34 Мин
По требованию 06:30 35 Мин
Авдотьино 06:33 38 Мин
Больница 06:35 40 Мин
Громково - 42 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.