Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 34 Ногинск — Монино (Станция Монино, северная)

Расписание движения автобуса № 34 Ногинск — Монино (Станция Монино, северная)

Ногинск — Монино (Станция Монино, северная)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:20 -
Драмтеатр 06:23 3 Мин
Школа №6 06:24 4 Мин
Дворец пионеров 06:25 5 Мин
МОГЭС 06:27 7 Мин
Истомкино 06:28 8 Мин
Доможирово 06:30 10 Мин
Развилка 06:32 12 Мин
Псарьки 06:34 14 Мин
7 км 06:35 15 Мин
Поворот на Ельненский 06:37 17 Мин
Сосновый бор 06:38 18 Мин
Афанасово 06:40 20 Мин
Поворот на Комбинат 06:41 21 Мин
Комбинат 06:42 22 Мин
Магазин 06:44 24 Мин
Универмаг 06:45 25 Мин
Фабрика имени Ленина 06:46 26 Мин
Карьер 06:48 28 Мин
Детский сад 06:49 29 Мин
Прогон 06:50 30 Мин
Библиотека 06:51 31 Мин
Магазин 06:52 32 Мин
Балобаново 06:53 33 Мин
Стахановский 06:54 34 Мин
Новинки 06:56 36 Мин
Детский сад / Магазин 06:58 38 Мин
Станция Монино, северная - 39 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.