Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 36 Ногинск — Тимково

Расписание движения автобуса № 36 Ногинск — Тимково

Ногинск — Тимково

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:10 -
Кинотеатр «Рассвет» 06:12 2 Мин
Нарсуд 06:12 2 Мин
Улица Рабочая 06:13 3 Мин
Посёлок Володарского 06:14 4 Мин
Чайка 06:15 5 Мин
Площадь Ленина 06:16 6 Мин
Дом №15 06:17 7 Мин
Автошкола 06:18 8 Мин
Магазин 06:19 9 Мин
Посёлок Ильича 06:21 11 Мин
Переезд 06:22 12 Мин
Хозяйственная база 06:23 13 Мин
ПСУ - 1 06:24 14 Мин
Жилино 06:25 15 Мин
Магазин 06:26 16 Мин
Горки 06:27 17 Мин
Птицефабрика 06:28 18 Мин
Поворот на Карабаново 06:29 19 Мин
Луковое озеро-1 06:30 20 Мин
Луковое озеро 06:31 21 Мин
Пионерлагерь «Спутник» 06:32 22 Мин
Сады 06:33 23 Мин
Мост 06:34 24 Мин
Следово 06:35 25 Мин
Гаврилово-1 06:36 26 Мин
Гаврилово-2 06:37 27 Мин
Тимково - 28 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.