Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Расписание движения автобуса № 25 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:50 -
Кинотеатр «Рассвет» 05:55 5 Мин
Нарсуд 05:56 6 Мин
Улица Рабочая 05:59 9 Мин
Посёлок Володарского 06:01 11 Мин
Чайка 06:02 12 Мин
Площадь Ленина 06:06 16 Мин
Дом №15 06:08 18 Мин
Магазин 06:09 19 Мин
Посёлок Ильича 06:11 21 Мин
Переезд 06:13 23 Мин
Хозяйственная база 06:14 24 Мин
ПСУ - 1 06:15 25 Мин
Жилино 06:16 26 Мин
Магазин 06:17 27 Мин
Горки 06:18 28 Мин
Птицефабрика 06:19 29 Мин
Поворот на Карабаново 06:20 30 Мин
Луковое озеро-1 06:21 31 Мин
Луковое озеро 06:22 32 Мин
Пионерлагерь «Спутник» 06:23 33 Мин
Сады 06:24 34 Мин
Мамонтово 06:25 35 Мин
Мамонтово 2 06:26 36 Мин
Сторожка 06:29 39 Мин
Боровково-1 06:32 42 Мин
Боровково-2 06:33 43 Мин
Боровковская школа 06:34 44 Мин
Ново 06:38 48 Мин
Зубцово 06:40 50 Мин
Чёрново 06:44 54 Мин
Поворот на Дуброво 06:47 57 Мин
Дуброво 07:00 70 Мин
Поворот на Дуброво 07:05 75 Мин
Стромынь 3 07:08 78 Мин
Стромынь-2 07:10 80 Мин
Стромынь-1 07:12 82 Мин
Стояново 07:15 85 Мин
Ботово 2 07:17 87 Мин
Ботово 07:19 89 Мин
Сады 07:20 90 Мин
По требованию 07:21 91 Мин
Старки 07:22 92 Мин
Якимово 07:25 95 Мин
Поворот на Якимово 07:28 98 Мин
Черноголовка 07:40 110 Мин
Магазин 07:42 112 Мин
Деревня Черноголовка 07:43 113 Мин
23 км 07:44 114 Мин
Автобаза 07:45 115 Мин
Кресты 07:47 117 Мин
Железнодорожные дома 07:50 120 Мин
АБЗ 07:53 123 Мин
Буреломка 07:55 125 Мин
Переезд 07:56 126 Мин
с/х им.Чапаева 07:57 127 Мин
Магазин 07:58 128 Мин
Ямкино-2 08:00 130 Мин
Ямкино 08:01 131 Мин
Новое кладбище 08:04 134 Мин
ДРП 08:05 135 Мин
Гаражи 08:06 136 Мин
Посёлок Октября, улица Декабристов 08:07 137 Мин
АТХ-2 08:09 139 Мин
Библиотека 08:10 140 Мин
Улица Жарова 08:11 141 Мин
ГАИ 08:12 142 Мин
Заречье 08:14 144 Мин
Рынок 08:16 146 Мин
СПТУ №37 08:18 148 Мин
Ногинск, автовокзал - 152 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.