Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 322 Ногинск — Москва (м. Партизанская)

Расписание движения автобуса № 322 Ногинск — Москва (м. Партизанская)

Ногинск — Москва (м. Партизанская)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:20 -
Драмтеатр 06:22 2 Мин
Школа №6 06:23 3 Мин
Дворец пионеров 06:25 5 Мин
МОГЭС 06:26 6 Мин
Истомкино 06:28 8 Мин
Доможирово 06:29 9 Мин
Развилка 06:30 10 Мин
Псарьки 06:32 12 Мин
7 км 06:33 13 Мин
Поворот на Ельненский 06:35 15 Мин
Сосновый бор 06:36 16 Мин
Афанасово 06:38 18 Мин
Обухово 06:40 20 Мин
Фабрика им. Ленина, трасса 06:43 23 Мин
Балобаново 06:45 25 Мин
Поворот на Монино 06:47 27 Мин
Монинские ворота / Академия Гагарина 06:49 29 Мин
Химбаза 06:51 31 Мин
Поворот на Акрихин 06:53 33 Мин
Купавинский поворот 06:55 35 Мин
Асфальтовый завод 06:57 37 Мин
Новая Купавна 06:58 38 Мин
Зеленый 07:00 40 Мин
30-й км 07:02 42 Мин
Школа / Новское шоссе 07:04 44 Мин
Владимирская улица 07:06 46 Мин
Безменково 07:08 48 Мин
Лесная 07:10 50 Мин
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 07:11 51 Мин
Автомагазин 07:13 53 Мин
Южный квартал 07:16 56 Мин
РГАЗУ, шоссе Энтузиастов 07:18 58 Мин
Леоново 07:23 63 Мин
Горсовет 07:29 69 Мин
Больница 07:30 70 Мин
Санаторий «Красная роза» 07:31 71 Мин
Дивизия им. Дзержинского 07:33 73 Мин
ГИБДД 07:36 76 Мин
Кинотеатр "Слава" 07:45 85 Мин
м. Партизанская - 95 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.