Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 10 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Улица Чапаева)

Расписание движения автобуса № 10 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Улица Чапаева)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Улица Чапаева)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:15 -
Рынок 06:19 4 Мин
Заречье 06:21 6 Мин
Заречье-2 06:23 8 Мин
Индустриальная улица 06:24 9 Мин
НЗТА 06:26 11 Мин
Черноголовский пруд 06:28 13 Мин
Площадь Ленина 06:30 15 Мин
Дом №15 06:31 16 Мин
Автошкола 06:32 17 Мин
Магазин 06:33 18 Мин
Школа №5 06:35 20 Мин
Дом культуры 06:36 21 Мин
Военная часть 06:38 23 Мин
Улица Чапаева - 25 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.