Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 10 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Улица Чапаева)

Расписание движения автобуса № 10 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Улица Чапаева)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Улица Чапаева)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:20 -
Рынок 06:24 4 Мин
Заречье 06:26 6 Мин
Заречье-2 06:28 8 Мин
Индустриальная улица 06:29 9 Мин
НЗТА 06:31 11 Мин
Черноголовский пруд 06:33 13 Мин
Площадь Ленина 06:35 15 Мин
Дом №15 06:36 16 Мин
Автошкола 06:37 17 Мин
Магазин 06:38 18 Мин
Школа №5 06:40 20 Мин
Дом культуры 06:41 21 Мин
Военная часть 06:43 23 Мин
Улица Чапаева - 25 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.