Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 35 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Интернат)

Расписание движения автобуса № 35 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Интернат)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Интернат)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:15 -
Кинотеатр «Рассвет» 05:16 1 Мин
Нарсуд 05:17 2 Мин
Улица Рабочая 05:19 4 Мин
Посёлок Володарского 05:21 6 Мин
Чайка 05:22 7 Мин
Площадь Ленина 05:24 9 Мин
Черноголовский пруд 05:26 11 Мин
Школа №1 05:27 12 Мин
Магазин №50 05:29 14 Мин
2-й Декабрьский пер. 05:30 15 Мин
Аптека 05:32 17 Мин
Интернат - 18 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.