Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Расписание движения автобуса № 24 Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:00 -
Рынок 06:06 6 Мин
Заречье 06:08 8 Мин
ГАИ 06:10 10 Мин
Улица Жарова 06:11 11 Мин
Библиотека 06:12 12 Мин
АТХ-2 06:14 14 Мин
Посёлок Октября, улица Декабристов 06:15 15 Мин
Гаражи 06:16 16 Мин
ДРП 06:17 17 Мин
Новое кладбище 06:18 18 Мин
Ямкино 06:21 21 Мин
Ямкино-2 06:23 23 Мин
Магазин 06:25 25 Мин
с/х им.Чапаева 06:26 26 Мин
Переезд 06:27 27 Мин
Буреломка 06:28 28 Мин
АБЗ 06:30 30 Мин
Кресты 06:34 34 Мин
Автобаза 06:35 35 Мин
23 км 06:37 37 Мин
Деревня Черноголовка 06:38 38 Мин
Магазин 06:39 39 Мин
Черноголовка 06:50 50 Мин
Поворот на Якимово 06:52 52 Мин
Якимово 06:55 55 Мин
Старки 06:59 59 Мин
По требованию 07:00 60 Мин
Сады 07:01 61 Мин
Ботово 07:02 62 Мин
Ботово 2 07:03 63 Мин
Стояново 07:05 65 Мин
Стромынь-1 07:07 67 Мин
Стромынь-2 07:08 68 Мин
Стромынь 3 07:10 70 Мин
Поворот на Дуброво 07:13 73 Мин
Дуброво 07:25 85 Мин
Чёрново 07:33 93 Мин
Зубцово 07:36 96 Мин
Ново 07:37 97 Мин
Боровковская школа 07:40 100 Мин
Боровково-2 07:41 101 Мин
Боровково-1 07:42 102 Мин
Сторожка 07:46 106 Мин
Мамонтово 2 07:49 109 Мин
Мамонтово 07:50 110 Мин
Сады 07:51 111 Мин
Пионерлагерь «Спутник» 07:53 113 Мин
Луковое озеро 07:54 114 Мин
По требованию 07:55 115 Мин
Поворот на Карабаново 07:56 116 Мин
Птицефабрика 07:57 117 Мин
Горки 07:59 119 Мин
Магазин 08:00 120 Мин
Жилино 08:01 121 Мин
ПСУ - 1 08:02 122 Мин
Хозяйственная база 08:03 123 Мин
Переезд 08:04 124 Мин
Посёлок Ильича 08:06 126 Мин
Магазин 08:08 128 Мин
Дом №15 08:10 130 Мин
Площадь Ленина 08:12 132 Мин
Чайка 08:14 134 Мин
Посёлок Володарского 08:15 135 Мин
Улица Рабочая 08:17 137 Мин
Нарсуд 08:20 140 Мин
Кинотеатр «Рассвет» 08:22 142 Мин
Ногинск, автовокзал - 146 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.