Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 21 Ногинск — Молзино

Расписание движения автобуса № 21 Ногинск — Молзино

Ногинск — Молзино

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:20 -
Рынок 06:22 2 Мин
Заречье 06:23 3 Мин
ГАИ 06:25 5 Мин
Улица Жарова 06:27 7 Мин
Библиотека 06:28 8 Мин
АТХ-2 06:29 9 Мин
Посёлок Октября, улица Декабристов 06:30 10 Мин
Северная улица 06:31 11 Мин
Сады 06:32 12 Мин
Молзино-1 06:33 13 Мин
Дом 133 06:34 14 Мин
Сельхозтехника 06:35 15 Мин
Магазин 06:36 16 Мин
Молзино - 17 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.