Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 42 Ногинск — Фрязево (Станция Фрязево, северная)

Расписание движения автобуса № 42 Ногинск — Фрязево (Станция Фрязево, северная)

Ногинск — Фрязево (Станция Фрязево, северная)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:18 -
Больница 06:19 1 Мин
Роддом 06:21 3 Мин
Медтехникум 06:22 4 Мин
ДРСУ 06:22 4 Мин
Лесоторговая база 06:23 5 Мин
Загорново 06:24 6 Мин
Сады 06:25 7 Мин
Чириково 06:26 8 Мин
Посёлок «Машиностроитель» 06:27 9 Мин
СПТУ №80 06:28 10 Мин
Фрязевское шоссе / Улица Жулябина 06:31 13 Мин
Стадион «Авангард» 06:33 15 Мин
Улица Радио 06:35 17 Мин
Торговый центр 06:37 19 Мин
Улица Ялагина / Улица Победы 06:39 21 Мин
Магазин «Репка» 06:41 23 Мин
Южный проспект 06:42 24 Мин
УМ-63 06:43 25 Мин
Иванисово 06:45 27 Мин
Казанский храм 06:46 28 Мин
Станция Фрязево, северная - 30 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.