Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 26 Ногинск — Электрогорск (Улица Калинина)

Расписание движения автобуса № 26 Ногинск — Электрогорск (Улица Калинина)

Ногинск — Электрогорск (Улица Калинина)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:30 -
Кинотеатр «Рассвет» 05:32 2 Мин
Нарсуд 05:33 3 Мин
Новые дома 05:35 5 Мин
Инкубатор 05:36 6 Мин
ПОГАТ 05:38 8 Мин
Автоколонна №1783 05:39 9 Мин
Владимирская улица 05:40 10 Мин
Успенск 05:41 11 Мин
Птицефабрика 05:43 13 Мин
Бензоколонка 05:53 23 Мин
Совхоз 05:55 25 Мин
Богослово 05:56 26 Мин
Фабрика 05:59 29 Мин
Почта 06:00 30 Мин
Керамический завод 06:01 31 Мин
Новостройка 06:03 33 Мин
Тарасово 06:04 34 Мин
Кузнецы 06:05 35 Мин
Кузнецы - 2 06:06 36 Мин
Сады «73 км» 06:13 43 Мин
Поворот на Электрогорск / 75-й км 06:16 46 Мин
Мебельный комбинат 06:18 48 Мин
Рабочий посёлок / Общежитие 06:19 49 Мин
СПТУ №34 / Школа №16 06:21 51 Мин
Улица Кржижановского / Советская улица 06:23 53 Мин
Автостанция 06:25 55 Мин
Улица Карла Маркса 06:26 56 Мин
Гастроном 06:27 57 Мин
Клуб 06:28 58 Мин
Улица Калинина - 59 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.