Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 26 Ногинск — Электрогорск (Улица Калинина)

Расписание движения автобуса № 26 Ногинск — Электрогорск (Улица Калинина)

Ногинск — Электрогорск (Улица Калинина)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:25 -
Кинотеатр «Рассвет» 06:28 3 Мин
Нарсуд 06:30 5 Мин
Новые дома 06:32 7 Мин
Инкубатор 06:33 8 Мин
ПОГАТ 06:35 10 Мин
Автоколонна №1783 06:36 11 Мин
Владимирская улица 06:37 12 Мин
Успенск 06:39 14 Мин
Птицефабрика 06:41 16 Мин
Бензоколонка 06:53 28 Мин
Совхоз 06:55 30 Мин
Богослово 06:56 31 Мин
Фабрика 06:59 34 Мин
Почта 07:00 35 Мин
Керамический завод 07:01 36 Мин
Новостройка 07:03 38 Мин
Тарасово 07:04 39 Мин
Кузнецы 07:05 40 Мин
Кузнецы - 2 07:06 41 Мин
Сады «73 км» 07:13 48 Мин
Поворот на Электрогорск / 75-й км 07:16 51 Мин
Мебельный комбинат 07:18 53 Мин
Рабочий посёлок / Общежитие 07:19 54 Мин
СПТУ №34 / Школа №16 07:21 56 Мин
Улица Кржижановского / Советская улица 07:23 58 Мин
Автостанция 07:25 60 Мин
Улица Карла Маркса 07:27 62 Мин
Гастроном 07:28 63 Мин
Клуб 07:29 64 Мин
Улица Калинина - 66 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.