Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 31 Ногинск — Вишняково

Расписание движения автобуса № 31 Ногинск — Вишняково

Ногинск — Вишняково

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:10 -
Драмтеатр 06:12 2 Мин
Школа №6 06:13 3 Мин
Дворец пионеров 06:15 5 Мин
МОГЭС 06:16 6 Мин
Истомкино 06:17 7 Мин
Доможирово 06:19 9 Мин
Развилка 06:21 11 Мин
Подвязново 06:23 13 Мин
Каменки-1 06:25 15 Мин
Каменки-2 06:26 16 Мин
Старые Псарьки-1 06:27 17 Мин
Старые Псарьки-2 06:28 18 Мин
По требованию 06:30 20 Мин
Аксенки 06:32 22 Мин
Бутырки 06:33 23 Мин
Ивашево 06:35 25 Мин
Ивашево-2 06:36 26 Мин
По требованию 06:37 27 Мин
Поворот на Кудиновское шоссе 06:39 29 Мин
Колонтаево 06:40 30 Мин
Фермер 06:43 33 Мин
Сады 06:44 34 Мин
Дом №7 06:46 36 Мин
Новые дома 06:48 38 Мин
Совхоз «50 лет Октября» 06:50 40 Мин
Улица Ленина 06:51 41 Мин
Фабрика им. Крупской 06:52 42 Мин
Белая 06:54 44 Мин
Больница 06:56 46 Мин
Станция Электроугли, северная 07:00 50 Мин
Медпункт 07:03 53 Мин
Магазин 07:04 54 Мин
Дом 144 07:05 55 Мин
Вишняково - 56 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.