Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 24 Ногинск — Черноголовка

Расписание движения автобуса № 24 Ногинск — Черноголовка

Ногинск — Черноголовка

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:35 -
Рынок 05:37 2 Мин
Заречье 05:38 3 Мин
ГАИ 05:39 4 Мин
Улица Жарова 05:40 5 Мин
Библиотека 05:41 6 Мин
АТХ-2 05:42 7 Мин
Посёлок Октября, улица Декабристов 05:43 8 Мин
Гаражи 05:44 9 Мин
ДРП 05:45 10 Мин
Новое кладбище 05:46 11 Мин
Ямкино 05:48 13 Мин
Ямкино-2 05:49 14 Мин
Магазин 05:50 15 Мин
с/х им.Чапаева 05:51 16 Мин
Переезд 05:52 17 Мин
Буреломка 05:53 18 Мин
АБЗ 05:55 20 Мин
Кресты 05:58 23 Мин
Автобаза 06:00 25 Мин
23 км 06:01 26 Мин
Деревня Черноголовка 06:02 27 Мин
Магазин 06:03 28 Мин
Черноголовка - 29 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.