Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 41 Ногинск — Монино (Станция Монино, северная)

Расписание движения автобуса № 41 Ногинск — Монино (Станция Монино, северная)

Ногинск — Монино (Станция Монино, северная)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:40 -
Рынок 05:45 5 Мин
Заречье 05:47 7 Мин
ГАИ 05:49 9 Мин
1-я Дементьевская улица 05:52 12 Мин
Пешково 05:54 14 Мин
Пешково-2 05:55 15 Мин
Оселок 05:56 16 Мин
Березовый Мостик 05:57 17 Мин
Сады 05:58 18 Мин
Ельня - 1 06:00 20 Мин
Ельня-2 06:01 21 Мин
Ферма 06:03 23 Мин
Стулово 06:04 24 Мин
Стулово-2 06:05 25 Мин
Стулово-3 06:07 27 Мин
Грибное хозяйство 06:08 28 Мин
Бездедово 06:09 29 Мин
Управление магистрали 06:10 30 Мин
Аборино 06:11 31 Мин
Аборино 2 06:12 32 Мин
Пионерлагерь "Романтика" 06:13 33 Мин
Сосновый Бор 06:14 34 Мин
По требованию 06:15 35 Мин
Дом отдыха 06:16 36 Мин
Стадион 06:17 37 Мин
Новинки 06:18 38 Мин
Детский сад / Магазин 06:19 39 Мин
Станция Монино, северная - 41 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.