Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 6 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Доможирово)

Расписание движения автобуса № 6 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Доможирово)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Доможирово)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:25 -
Драмтеатр 06:26 1 Мин
Школа №6 06:27 2 Мин
Дворец пионеров 06:29 4 Мин
МОГЭС 06:30 5 Мин
Истомкино 06:31 6 Мин
Промтоварный магазин 06:32 7 Мин
Кафе "Визит" 06:33 8 Мин
Доможирово - 10 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.