Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 6 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Доможирово)

Расписание движения автобуса № 6 Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Доможирово)

Ногинск (Ногинск, автовокзал) — Ногинск (Доможирово)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:10 -
Драмтеатр 06:11 1 Мин
Школа №6 06:12 2 Мин
Дворец пионеров 06:14 4 Мин
МОГЭС 06:15 5 Мин
Истомкино 06:16 6 Мин
Промтоварный магазин 06:17 7 Мин
Кафе "Визит" 06:18 8 Мин
Доможирово - 10 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.