Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 3п Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Расписание движения автобуса № 3п Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:15 -
Швейная фабрика 06:17 2 Мин
Благовещенье-1 06:19 4 Мин
Микрорайон "Полёт" 06:21 6 Мин
Дикси 06:23 8 Мин
Холодильник 06:24 9 Мин
Медтехникум 06:26 11 Мин
Роддом 06:27 12 Мин
Больница 06:29 14 Мин
Ногинск, автовокзал - 15 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.