Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 3п Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Расписание движения автобуса № 3п Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Ногинск (Ногинск, автовокзал) / кольцевой

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:25 -
Больница 06:27 2 Мин
Роддом 06:29 4 Мин
Медтехникум 06:30 5 Мин
Холодильник 06:32 7 Мин
Дикси 06:33 8 Мин
Микрорайон "Полёт" 06:35 10 Мин
Благовещенье-1 06:37 12 Мин
Швейная фабрика 06:39 14 Мин
Ногинск, автовокзал - 15 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.