Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 26 Ногинск — Электрогорск

Расписание движения автобуса № 26 Ногинск — Электрогорск

Ногинск — Электрогорск

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:50 -
Кинотеатр «Рассвет» 05:53 3 Мин
Нарсуд 05:55 5 Мин
Новые дома 05:57 7 Мин
Инкубатор 05:58 8 Мин
ПОГАТ 06:00 10 Мин
Автоколонна №1783 06:01 11 Мин
Владимирская улица 06:02 12 Мин
Успенск 06:04 14 Мин
Птицефабрика 06:06 16 Мин
Бензоколонка 06:18 28 Мин
Совхоз 06:20 30 Мин
Богослово 06:21 31 Мин
Фабрика 06:24 34 Мин
Почта 06:25 35 Мин
Керамический завод 06:26 36 Мин
Новостройка 06:28 38 Мин
Тарасово 06:29 39 Мин
Кузнецы 06:30 40 Мин
Кузнецы - 2 06:31 41 Мин
Сады «73 км» 06:38 48 Мин
Поворот на Электрогорск / 75-й км 06:41 51 Мин
Мебельный комбинат 06:43 53 Мин
Рабочий посёлок / Общежитие 06:44 54 Мин
СПТУ №34 / Школа №16 06:46 56 Мин
Улица Кржижановского / Советская улица 06:48 58 Мин
Автостанция - 60 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.