Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 73 Ногинск — Ивановское

Расписание движения автобуса № 73 Ногинск — Ивановское

Ногинск — Ивановское

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:50 -
Рынок 05:54 4 Мин
Заречье 05:56 6 Мин
ГАИ 05:58 8 Мин
Улица Жарова 05:59 9 Мин
Библиотека 06:00 10 Мин
АТХ-2 06:02 12 Мин
Посёлок Октября, улица Декабристов 06:03 13 Мин
Гаражи 06:04 14 Мин
ДРП 06:05 15 Мин
Новое кладбище 06:06 16 Мин
Ямкино 06:08 18 Мин
Магазин 06:11 21 Мин
с/х им.Чапаева 06:12 22 Мин
Переезд 06:13 23 Мин
Буреломка 06:14 24 Мин
АБЗ 06:16 26 Мин
Кресты 06:20 30 Мин
Сады "Малинки" 06:21 31 Мин
Развилка 06:23 33 Мин
Макарово-1 06:24 34 Мин
Макарово 06:25 35 Мин
Кладбище 06:26 36 Мин
Ивановская больница 06:27 37 Мин
Храм 06:28 38 Мин
Ивановское - 39 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.