Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 20 Ногинск — Электросталь

Расписание движения автобуса № 20 Ногинск — Электросталь

Ногинск — Электросталь

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:13 -
Больница 06:15 2 Мин
Роддом 06:16 3 Мин
ДРСУ 06:17 4 Мин
Лесоторговая база 06:18 5 Мин
Загорново 06:19 6 Мин
Сады 06:21 8 Мин
Чириково 06:22 9 Мин
Посёлок «Машиностроитель» 06:23 10 Мин
СПТУ №80 06:24 11 Мин
Поворот на Пушкино 06:26 13 Мин
Улица Жулябина 06:28 15 Мин
Проспект Ленина 06:30 17 Мин
Площадь Октября 06:31 18 Мин
Магазин «Эксперт» 06:35 22 Мин
Улица Корешкова 06:37 24 Мин
Площадь Ленина 06:39 26 Мин
ДК им. Горького 06:41 28 Мин
Автостанция 06:42 29 Мин
ДК имени Горького 06:44 31 Мин
Проходная завода "Электросталь" 06:45 32 Мин
Фабрика печати 06:48 35 Мин
Универсам 06:50 37 Мин
Улица Ялагина / Улица Победы 06:52 39 Мин
Магазин «Юбилейный» 06:54 41 Мин
Улица Ялагина 06:55 42 Мин
Магазин "Офис-мебель" 06:56 43 Мин
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) - 45 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.