Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 20 Ногинск — Электросталь

Расписание движения автобуса № 20 Ногинск — Электросталь

Ногинск — Электросталь

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:28 -
Больница 06:29 1 Мин
Роддом 06:31 3 Мин
Медтехникум / А-107 06:32 4 Мин
Лесоторговая база 06:33 5 Мин
Загорново 06:34 6 Мин
Сады 06:35 7 Мин
Чириково 06:36 8 Мин
Посёлок «Машиностроитель» 06:37 9 Мин
СПТУ №80 06:39 11 Мин
Поворот на Пушкино 06:41 13 Мин
Улица Жулябина 06:43 15 Мин
Проспект Ленина 06:45 17 Мин
Площадь Октября 06:47 19 Мин
Магазин «Эксперт» 06:49 21 Мин
Улица Корешкова 06:51 23 Мин
Площадь Ленина 06:53 25 Мин
ДК им. Горького 06:55 27 Мин
Автостанция 06:56 28 Мин
ДК имени Горького 06:58 30 Мин
Проходная завода "Электросталь" 06:59 31 Мин
Фабрика печати 07:00 32 Мин
Универсам 07:02 34 Мин
Улица Ялагина / Улица Победы 07:04 36 Мин
Магазин «Юбилейный» 07:06 38 Мин
Улица Ялагина 07:08 40 Мин
Магазин "Офис-мебель" 07:09 41 Мин
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) - 42 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.