Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 25 Ногинск — Боровково (Боровковская школа)

Расписание движения автобуса № 25 Ногинск — Боровково (Боровковская школа)

Ногинск — Боровково (Боровковская школа)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 05:55 -
Кинотеатр «Рассвет» 05:58 3 Мин
Нарсуд 05:59 4 Мин
Улица Рабочая 06:00 5 Мин
Посёлок Володарского 06:01 6 Мин
Чайка 06:02 7 Мин
Площадь Ленина 06:04 9 Мин
Дом №15 06:05 10 Мин
Магазин 06:06 11 Мин
Посёлок Ильича 06:08 13 Мин
Переезд 06:10 15 Мин
Хозяйственная база 06:11 16 Мин
ПСУ - 1 06:12 17 Мин
Жилино 06:13 18 Мин
Магазин 06:14 19 Мин
Горки 06:15 20 Мин
Птицефабрика 06:16 21 Мин
Поворот на Карабаново 06:17 22 Мин
Луковое озеро-1 06:18 23 Мин
Луковое озеро 06:19 24 Мин
Пионерлагерь «Спутник» 06:20 25 Мин
Сады 06:21 26 Мин
Мамонтово 06:22 27 Мин
Мамонтово 2 06:23 28 Мин
Сторожка 06:25 30 Мин
Боровково-1 06:27 32 Мин
Боровково-2 06:28 33 Мин
Боровковская школа - 34 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.