Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 43 Ногинск — Старая Купавна (Акрихин)

Расписание движения автобуса № 43 Ногинск — Старая Купавна (Акрихин)

Ногинск — Старая Купавна (Акрихин)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:15 -
Драмтеатр 06:17 2 Мин
Школа №6 06:19 4 Мин
Дворец пионеров 06:20 5 Мин
МОГЭС 06:21 6 Мин
Истомкино 06:23 8 Мин
Доможирово 06:25 10 Мин
Развилка 06:26 11 Мин
Псарьки 06:28 13 Мин
7 км 06:29 14 Мин
Поворот на Ельненский 06:31 16 Мин
Сосновый бор 06:33 18 Мин
Афанасово 06:35 20 Мин
Обухово 06:37 22 Мин
Фабрика им. Ленина, трасса 06:40 25 Мин
Балобаново 06:42 27 Мин
Поворот на Монино 06:44 29 Мин
Монинские ворота / Академия Гагарина 06:45 30 Мин
Химбаза 06:46 31 Мин
Поворот на Акрихин 06:48 33 Мин
Купавинский поворот 06:50 35 Мин
Первомайская улица 06:52 37 Мин
Купавинская фабрика 06:54 39 Мин
Книжный магазин 06:56 41 Мин
Богородский муниципальный Банк 06:58 43 Мин
Больница 07:02 47 Мин
ДЮСШ 07:04 49 Мин
Музыкальная школа 07:06 51 Мин
Акрихин - 54 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.