Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 6 Ногинск (Доможирово) — Ногинск (Посёлок Ильича)

Расписание движения автобуса № 6 Ногинск (Доможирово) — Ногинск (Посёлок Ильича)

Ногинск (Доможирово) — Ногинск (Посёлок Ильича)

Станция Отправление Время в пути
Доможирово 06:05 -
Истомкино 06:06 1 Мин
МОГЭС 06:07 2 Мин
Дворец пионеров 06:08 3 Мин
Школа №6 06:09 4 Мин
Драмтеатр 06:10 5 Мин
Ногинск, автовокзал 06:20 15 Мин
СПТУ №37 06:21 16 Мин
Рынок 06:22 17 Мин
Заречье 06:23 18 Мин
Заречье-2 06:24 19 Мин
Индустриальная улица 06:27 22 Мин
НЗТА 06:28 23 Мин
Черноголовский пруд 06:29 24 Мин
Площадь Ленина 06:31 26 Мин
Дом №15 06:34 29 Мин
Автошкола 06:35 30 Мин
Магазин 06:39 34 Мин
Посёлок Ильича - 35 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.