Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 322 Ногинск — Старая Купавна (Купавинский поворот)

Расписание движения автобуса № 322 Ногинск — Старая Купавна (Купавинский поворот)

Ногинск — Старая Купавна (Купавинский поворот)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:15 -
Драмтеатр 06:17 2 Мин
Школа №6 06:18 3 Мин
Дворец пионеров 06:20 5 Мин
МОГЭС 06:21 6 Мин
Истомкино 06:23 8 Мин
Доможирово 06:24 9 Мин
Развилка 06:25 10 Мин
Псарьки 06:27 12 Мин
7 км 06:28 13 Мин
Поворот на Ельненский 06:30 15 Мин
Сосновый бор 06:31 16 Мин
Афанасово 06:33 18 Мин
Обухово 06:35 20 Мин
Фабрика им. Ленина, трасса 06:38 23 Мин
Балобаново 06:40 25 Мин
Поворот на Монино 06:42 27 Мин
Монинские ворота / Академия Гагарина 06:44 29 Мин
Химбаза 06:46 31 Мин
Поворот на Акрихин 06:48 33 Мин
Купавинский поворот - 35 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.