Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 35 Ногинск — Соколово

Расписание движения автобуса № 35 Ногинск — Соколово

Ногинск — Соколово

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:15 -
Кинотеатр «Рассвет» 06:20 5 Мин
Нарсуд 06:22 7 Мин
Улица Рабочая 06:25 10 Мин
Посёлок Володарского 06:27 12 Мин
Чайка 06:28 13 Мин
Площадь Ленина 06:30 15 Мин
Черноголовский пруд 06:32 17 Мин
Школа №1 06:33 18 Мин
Магазин №50 06:35 20 Мин
2-й Декабрьский пер. 06:36 21 Мин
Аптека 06:38 23 Мин
Интернат 06:40 25 Мин
Асфальтовый завод 06:42 27 Мин
Советская улица 06:43 28 Мин
Починки 06:44 29 Мин
Соколово 1 06:47 32 Мин
Соколово 2 06:48 33 Мин
Соколово - 34 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.