Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 6 Ногинск (Доможирово) — Ногинск (Коверши)

Расписание движения автобуса № 6 Ногинск (Доможирово) — Ногинск (Коверши)

Ногинск (Доможирово) — Ногинск (Коверши)

Станция Отправление Время в пути
Доможирово 06:00 -
Истомкино 06:03 3 Мин
МОГЭС 06:05 5 Мин
Дворец пионеров 06:07 7 Мин
Школа №6 06:10 10 Мин
Драмтеатр 06:12 12 Мин
Ногинск, автовокзал 06:15 15 Мин
СПТУ №37 06:17 17 Мин
Рынок 06:19 19 Мин
Заречье 06:21 21 Мин
Заречье-2 06:22 22 Мин
Индустриальная улица 06:23 23 Мин
НЗТА 06:24 24 Мин
Черноголовский пруд 06:25 25 Мин
Площадь Ленина 06:27 27 Мин
Дом №15 06:29 29 Мин
Автошкола 06:30 30 Мин
Магазин 06:31 31 Мин
Поворот 06:32 32 Мин
Пруд 06:33 33 Мин
Коверши - 35 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.