Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 36 Ногинск — Карабаново

Расписание движения автобуса № 36 Ногинск — Карабаново

Ногинск — Карабаново

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:20 -
Кинотеатр «Рассвет» 06:22 2 Мин
Нарсуд 06:24 4 Мин
Улица Рабочая 06:26 6 Мин
Посёлок Володарского 06:28 8 Мин
Чайка 06:31 11 Мин
Площадь Ленина 06:33 13 Мин
Дом №15 06:34 14 Мин
Автошкола 06:35 15 Мин
Магазин 06:36 16 Мин
Посёлок Ильича 06:38 18 Мин
Переезд 06:39 19 Мин
Хозяйственная база 06:40 20 Мин
ПСУ - 1 06:41 21 Мин
Жилино 06:42 22 Мин
Магазин 06:43 23 Мин
Горки 06:44 24 Мин
Птицефабрика 06:45 25 Мин
Поворот на Карабаново 06:46 26 Мин
Луковое озеро-1 06:47 27 Мин
Луковое озеро 06:48 28 Мин
Пионерлагерь «Спутник» 06:49 29 Мин
Сады 06:50 30 Мин
Мост 06:51 31 Мин
Следово 06:54 34 Мин
Гаврилово-1 06:55 35 Мин
Гаврилово-2 06:56 36 Мин
Тимково 06:59 39 Мин
Тимково-3 07:00 40 Мин
Тимковская больница 07:01 41 Мин
Дубрава 07:02 42 Мин
Карабаново - 43 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.