Инфо портал Ногинска - Moges.Ru Инфо портал Ногинска - Moges.Ru

Ногинск

Городской портал

№ 57 (м/т) Ногинск — Старая Купавна (Акрихин)

Расписание движения автобуса № 57 (м/т) Ногинск — Старая Купавна (Акрихин)

Ногинск — Старая Купавна (Акрихин)

Станция Отправление Время в пути
Ногинск, автовокзал 06:20 -
Драмтеатр 06:21 1 Мин
Школа №6 06:22 2 Мин
Дворец пионеров 06:24 4 Мин
МОГЭС 06:25 5 Мин
Истомкино 06:26 6 Мин
Доможирово 06:28 8 Мин
Развилка 06:30 10 Мин
6-й километр 06:31 11 Мин
Псарьки 06:32 12 Мин
7 км 06:33 13 Мин
Поворот на Ельненский 06:34 14 Мин
Сосновый бор 06:35 15 Мин
Афанасово 06:37 17 Мин
Поворот на Комбинат 06:38 18 Мин
Комбинат 06:39 19 Мин
Магазин 06:40 20 Мин
Универмаг 06:41 21 Мин
Фабрика имени Ленина 06:42 22 Мин
Карьер 06:43 23 Мин
Балобаново 06:48 28 Мин
Поворот на Монино 06:50 30 Мин
Монинские ворота / Академия Гагарина 06:51 31 Мин
Химбаза 06:53 33 Мин
Поворот на Акрихин 06:54 34 Мин
Купавинский поворот 06:55 35 Мин
Первомайская улица 06:57 37 Мин
Купавинская фабрика 06:59 39 Мин
Книжный магазин 07:01 41 Мин
Богородский муниципальный Банк 07:02 42 Мин
ДЮСШ 07:03 43 Мин
Музыкальная школа 07:04 44 Мин
Акрихин - 45 Мин
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.